e5f45bf2

Форд приготовил 3 пакета настроек для Мустанг ДжиТи

Смотрите и слушайте онлайн лучшие клипы и песни песня динго бел dzen. Советую всем меломанам.

Новая черта пакетов настроек для известного Форд Мустанг от гоночного подразделения автоконцерна Форд Racing будет показана 1 декабря 2005 года на выставке авто технологий SEMA. Показанный на прошлогодней SEMA Форд Мустанг FR500C выиграл зачёт изготовителей в первенстве Grand-Am (класс GS). Проект FR500C стал искрой, которая зажгла платформу подготовки настроек для данной знаменитой модификации. Сейчас почитатели и успешные владельцы Форд Мустанг ДжиТи сумеют выбрать любой из трёх пакетов, которые обещают купе и автомобилям с откидным верхом еще больший блеск.

Первый пакет «FR1 Power Pack» со свежим датчиком общественного расхода воздуха и новой калибровкой топл. системы добавит Мустанг еще «лошадок» в мотор 4.6 3V V8, сделает его не менее сильным, и принудит выхлопную технологию громче сообщить о себе. Его можно установить своими силами, не выезжая из авто гаража.

Для таких же, кто желает достичь результата на региональных автогонках, оптимальным видом будет пакет «FR2 Drag Pack». Он содержит свежее сдаточное отношение (4,10:1), свежие патрубки системы выхлопа и все то же, что есть в 1-м пакете.

3-й пакет «FR3 Handling Pack» спроектирован теми же инженерами, которые работали над образованием спорткара Форд Мустанг FR500C. Он включает свежее эксклюзивное устройство подвески, пружины, рессоры, балки поперечной стойкости. Данный пакет не только лишь позволит авто лучше проходить лихие повороты, но также и добавит к его традиционной наружности спортивную невысокую высадку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий