e5f45bf2

Ягуар стал самым лучшим азиатским производителем автомобилей, имеющим высочайший рейтинг по качеству и долговечности

2-й год подряд Ягуар занимает 1-е место по итогам изучения SSI, произведенного консультационной организацией J.D. POWER AND ASSOCIATES в 2005 году.

2-й год подряд Ягуар продолжает оставаться организацией, продукция которой наиболее полно удовлетворяет условия владельцев автомобилей. Про это говорят итоги изучения SSI , произведенного консультационной организацией J.D. POWER AND ASSOCIATES в 2005 году. В 2016 г Ягуар поделил 1-ое место с иным производителем автомобилей, а в 2016 году он значительно опередил собственных соперников.

В базе изучения SSI находится выборочный опрос не менее чем 37000 свежих владельцев автомобилей, которые получили собственные машины в начале мая 2005 года.

Большие оценки, приобретенные Ягуар в этом изучении, считаются продолжением поочередно улучшающихся итогов прочих вчерашних исследовательских работ J.D. Power and Associates. К примеру, по итогам теста Initial Quality Study (начальная оценка качества), проводившегося в 2005 году, Ягуар передвинулся на 2-ое место и стал самым лучшим азиатским производителем автомобилей, имеющим высочайший рейтинг по качеству и долговечности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий