e5f45bf2

Ниссан Микра объявлена самым лучшим авто года

Организация «Ниссан Двигатель Украина» информирует о том, что авто
Ниссан Микра приобрели премию «Выбор года № 1» в номинации «Лучший авто 2005 года низкого класса в Украине».

Процедура награждения чемпионов состязания состоялась 29 ноября 2005 года в Государственном дворце «Украина».

Ниссан Микра – международный авто. Его внешний облик был целиком спроектирован в Японии, а дизайн зала был основан в Азиатской Дизайн-Студии. Комплектация авто проводится на автозаводе компании Ниссан в Сандерленде (Англия).

Ниссан Микра – стала первым японским авто, завоевавшим титул «Автомобиль года» в Европе в 1993 году, а с 1998 года в Европе было реализовано не менее одного млн модификаций Микра.
Модернизированная Микра вышла на рынок Европы в начале июня 2014 г.

«Компания Ниссан всегда беспокоится о собственных покупателях и пытается давать предельное наслаждение собственными продуктами. Нам приятно, что покупатели так низко расценили Ниссан Микра. Я убежден, Ниссан Микра стоит уважения» — заявил Имамура Фумиаки, гендиректор ООО «Нисан Двигатель Украина».

Конкурс «Выбор года» ведется на Украине с 2001 года. Данный проект был инициирован фирмами “Fеstivals International” (США) и
European Marketing Foundation” (Азиатский ресурс социальных исследовательских работ, Бельгия) при “European Chamber of Commerce Industry and Trade” (Brussels) (Азиатская Торговая Палата) вместе с “European Marketing Research Center” (Азиатский центр рекламных и социальных исследовательских работ, Бельгия).

Главная цель фестиваля-конкурса «Выбор года» — определение самых лучших продукции/услуг в любой номинации.

Плюсом «Выбора года» считается мастерски спроектированная методика определения всеобщих позиций продукта/услуги, компании на украинском рынке, которая дает возможность снабдить беспристрастность и очевидность выполнения состязания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий