e5f45bf2

Английские такси проходят проверки на Дальнем востоке

Известные английские кебы проходят проверки… в Кувейте. Темные кебы, аналогичное представление Великобритании, как эль и «The Beetles», направились завоевывать Дальний восток.

Изготовитель этих автомашин убежден, что региональный импортер вскоре даст зеленый свет на поставку английских такси в аравийские страны и граждане запада сумеют ощутить себя немного англичанами.

Проект открыт годом ранее, когда импортер Marketing Management Group закчлючил договор с изготовителем LTI Vehicles о покупке нескольких кебов.

При их помощи MMG хочет существенно улучшить положение таксомоторных парков ОАЭ и поднять образцы на абсолютно новый уровень. Для адаптации церемонных английских авто к северным критериям их климат-контроли оснастят особыми конденсаторами и оберегут кузов от перегрева особыми отражающими щитами. Это далеко не все перемены – к примеру, знак такси на крыше будет выполнен из иного, не менее теплоустойчивого источника. Проверки автомашин пройдут 6 месяцев.

В настоящее время на Дальнем востоке есть законы, которые запрещают применять такси не менее 3-х лет. MMG рассчитывает оказать влияние на изменение этих эталонов, поскольку английские кебы рассчитаны на существенно не менее продолжительный срок эксплуатации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий