e5f45bf2

Форд делает свежую машину для Латинской Америки

Отделение автоконцерна Форд в Бразилии приобрело согласие ведущего кабинета в Соединенных Штатах на сооружение нового авто. Докладывается, что новая модель будет создаваться на заводе компании в штате Сан-Паулу. Ожидается, что старт новой автомашины в изготовление пройдет в 2008 году, а формальные источники данного пока не признают. Известно только, что проект, именуемый Project 402, представляет образование дешёвопль и простейшей машины Форд. Данная модель будет спроектирована в Бразилии для регионального рынка и вывоза в иные страны Латинской Америки.

Организация не продемонстрировала никаких компонентов о самом авто либо об вложениях, которые нужны будут для проекта. «Это весьма состязательный рынок, и каждая информация вполне может быть применена нашими соперниками», — пояснил высокую закрытость коллективный главный директор Форд do Brazil Рожелио Гольфарб (Rogelio Golfarb).

Форд ждет, что большие реализации существенно повысят долю компании на региональном рынке. Помимо этого, благодаря изготовлению новой модификации будут задействованы простаивающие в настоящее время производительности автозавода в штате Сан-Паулу.

Автозавод в штате Байя сейчас действует на общую производительность, производя хетчбек Фиеста, бразильский хэтчбек Фиеста и кроссовер ЭкоСпорт. Тогда как автозавод в Сан-Паулу делает незначительное число Фиеста Стрит (прошлое происхождение хетчбека Фиеста), кроху Ка+ и малогабаритный вседорожник Courier. А иная монтировочная черта на данном заводе делает грузовые автомобили.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий