e5f45bf2

Тойота приняла решение делать в Соединенных Штатах 2-й гибрид

Как рассказывает Североамериканская организация авто официальных дилеров (AIADA), японская организация Тойота оценивает вероятность изготовления 2-й смешанной модификации в Южной Америке. Раньше в 2018 году Тойота провозглашала, что с 2006 года начнет выполнять смешанную модификацию модели Камри на собственном автозаводе в Джорджтауне, штат Кентукки.

Главный директор и начальник отдела по изготовлению компании Гэри Конвис (Gary Convis) заявил, что самый лучший кандидат на место 2-го гибрида после Камри — Лексус RX400h, — принимая во внимание, что бензинный Лексус RX330 делают в Канаде.

«Все находится в зависимости от размеров, а выпуск RX400h должен быть легче в силу того, что мы организовали изготовление в Онтарио», — заявил Конвис в своем интервью. Иные претенденты на производство в Южной Америке — это известный Приус и смешанная модификация Королла.

Раньше было сообщено, что Тойота рассчитывает к концу десятилетия выпустить еще 10 смешанных модификаций – организация абсолютно убеждена, что как раз за ними будущее авто индустрии. Представители Тойота заявляют, что к данному времени около четверти всех авто Тойота будут смешанными.

Организация также планирует повысить североамериканские реализации к 2010 году на 10%, и полагает, что 12-15% всего североамериканского рынка к данному моменту будут доводиться на модификации. При этом политика Тойота в настоящее время такая, что она жестко хочет создавать машины в районе реализаций, а не вывозить из прочих стран.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий