e5f45bf2

На ЗАЗа начали украшать машины в 5 свежих оттенках

В начале ноября в торговой сети будут ЗАЗ Ланос, Опель Астра, ВАЗы и «Таврии» гамма которых дополнилась 5-ю свежими цветами. Усиление цветной палитры авто случилось только с помощью цветов «Металлик».

До последнего времени на 2-ух чертах расцветки — металлизированными эмалями и мягкими тонами — была вероятность закрашивать машины в 7 цветов (3 — металлик, 4 — панда). Сегодня же, в связи с расширением модификаций окрашиваемых кузовов, гамма красок цеха представляет 12 цветов.

В итоге установки оснащения компании «Айземанн» (Германия) покрасочное изготовление обладает еще 5-ю технологиями изготовления покрасочного источника, свежими технологиями краскопровода и терморегулирования эмали, 6-ю ручными постами с автоматической сменой цветов, особым контроллером, обеспечивающим замену цветов на линии. К слову, последнее переустройство сделало возможным синхронизировать процедуру адаптации к замене краски на линии, уменьшить издержки времени и красочных элементов при замене тона, этим самым существенно ускорив рабочий процесс, так как за одну замену происходит от 8 до 15 переходов тона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий