e5f45bf2

Hyundai показала обновленный кроссовер Santa Fe

Компания Hyundai распространила первые официальные фотографии обновленного кроссовера Santa Fe.

От предшественника новинку можно отличить по другому переднему бамперу с более рельефными выштамповками и глубокими четырехугольными секциями противотуманных фар, выполненных из черного пластика, по измененной решетке радиатора с тремя горизонтальными планками и зеркалам заднего вида с интегрированными повторителями поворотников. Подверглись ли каким-либо изменениям задняя часть кузова и интерьер пока не известно.

В Южной Корее обновленный Hyundai Santa Fe будет предлагаться с двумя новыми четырехцилиндровыми турбодизелями объемом 2,0 и 2,2 литра мощностью 184 (392 Нм), и 200 лошадиных сил (436 Нм) соответственно.

Двигатели станут агрегатироваться с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, которая была разработана компанией Hyundai самостоятельно. Как утверждают в компании, по сравнению со старым пятиступенчатым «автоматом» эта трансмиссия на 12 килограммов легче, на 12 процентов улучшает топливную экономичность, а в ее конструкции используется на 62 детали меньше.

Продажи обновленного Santa Fe на южнокорейском рынке начнутся 1 июля текущего года. В Европе автомобиль появится только после премьеры на моторшоу во Франкфурте — ориентировочно в декабре. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий