e5f45bf2

Бурдэ уволят уже после Гран При Германии?

Французское автоспортивное издание Autohebdo распространило информацию о том, что ГП Германии может стать последним для Себастьяна Бурдэ в составе Toro Rosso.

Обозреватели, ссылаясь на какие-то свои источники внутри команды, считают, что соответствующее заявление будет сделано уже в понедельник, если не в воскресенье вечером.

Бурдэ, в самом деле, уже второй год явно не дотягивает до уровня своих напарников по команде. Имея огромный опыт успешных выступлений в Европе и Америке, он, между тем, никак не может приспособиться к машинам Ф1. И если в прошлом году неудачи с натяжкой можно было списать на адаптационный период, не совсем удачную машину Toro Rosso и огромный талант Феттеля, то в этом сезоне все должно было быть наоборот — он уже не новичок в Ф1, а измененный технический регламент уравнял весь предыдущий опыт пилотов. Между тем, Бурдэ продолжает проигрывать своему более молодому напарнику по команде, который еще год назад выступал в GP2, и который определенно не столь блестяще талантлив, как Феттель.

Ожидается, что на место Бурдэ команда пригласит какого-то в достаточной степени опытного, но при этом достаточно молодого пилота — Жак Вильнев может не волноваться — например, Тонио Лиуцци или Энтони Дэвидсона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий