e5f45bf2

Внешний тюнинг Honda Insight

Компания Exclusive Zeus представила пакет для улучшения внешности самого доступного на рынке гибрида.

Японские тюнинговые ателье не так часто берутся за тюнинг гибридов, но возможно ситуация начинает меняться и причиной тому становится рост предложений на рынке подобных авто. Когда речь идет о чистокровном гибриде, подобному Toyota Prius или Honda Insight, то предложения независимых компаний практически отсутствуют, а доступны лишь фирменные пакеты от производителей.

Исправить ситуацию берется японская компания Exclusive Zeus. Ее дизайнерами создан тюнинговый пакет для Honda Insight, выполненный в чисто японском стиле: минимальный клиренс и агрессивный аэродинамический обвес. Honda Insight получает новые бамперы, широкие накладки на пороги, модернизированную решетку радиатора и т.д. В переднем бампере установлены дополнительные светодиодные фары. Решетка радиатора и маска вокруг нижней ее части выкрашены в черный цвет, независимо от основного цвета кузова. Дорожный просвет снижен, появились хромированные легкосплавные колеса с низкопрофильными шинами. Об изменениях в салоне ничего не сообщается. Подвеска автомобиля доработана именно с целью снизить дорожный просвет, других задач, в частности, увеличить жесткость, разработчики не ставили. Силовая установка гибрида осталась без изменений, поэтому динамические показатели автомобиля прежние.

Стоимость тюнингового пакета не приводится. Пока он доступен лишь в Японии и о планах выведения продукта на другие рынки ничего не известно. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий