e5f45bf2

Новий Дилер — Новые цены!

В апреле текущего года корпорация КИА Моторс (Корея) передала дистрибьюцию автомобилей КИА в Украине компании ООО «ФАЛЬКОН-АВТО», входящей в состав АО «УкрАВТО».

В свою очередь Филиал «Автоцентр на Столичном» получил статус официального дилера по автомобилям КИА и принимает на себя все права и обязанности по продаже автомобилей КИА, их гарантийному и послегарантийному обслуживанию, а так же реализации оригинальных запасных частей. С 13 июля для Вас открыт новый автосалон марки КИА на Столичном шоссе 90. Здесь команда высококвалифицированных специалистов, поможет Вам выбрать автомобиль исходя из Ваших потребностей и возможностей. Вы всегда сможете получить полную и качественную консультацию о автомобилях, о всех этапах приобретения желанного автомобиля, а также Вам будут предложены наиболее выгодные условия приобретения автомобиля в кредит или лизинг.

С момента открытия в 2003г. «Автоцентр на Столичном» вышел на лидирующие позиции по продаже автомобилей в Киевском регионе. Уверены что современные динамичные и качественные автомобили также успешно будут находить своих владельцев в автосалоне «Автоцентра на Столичном».

Подробности на сайте www.avtocentr.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий