e5f45bf2

Suzuki готовит новую версию SX4

Автомобиль 2010 модельного года будет предлагаться в особой версии – хэтчбек с передним приводом. До сих пор данный тип кузова предлагался только в сочетании с 4WD.

Suzuki Motor планирует расширить ряд комплектаций доступных для модели SX4. В Соединенных Штатах автомобиль в скором времени начнут предлагать в особой версии SportBack. Ее главные отличительные особенности — передний привод в сочетании с кузовом хэтчбек.

До сих пор переднеприводными в США были только седаны SX4. Новый SX4 SportBack получит уменьшенный, в сравнении с полоноприводной версией, дорожный просвет, а также лишится релингов на крыше для создания более спортивной внешности. В сравнении с SX4 Crossover, новинка будет обладать меньшим весом, но точные данные пока не приводятся. Предполагается также, что для всего модельного ряда SX4 будут модернизированы двигатели. Так, мощность 2,0-литрового бензинового двигателя вырастет до 150 л.с. Ожидается также, что версия Suzuki SX4 SportBack будет заметно доступнее по цене, нежели SX4 Crossover. Цены будут объявлены позднее.

Стоит отметить, что Suzuki продолжает пытаться сделать SX4 в США еще привлекательнее, ведь это одна из основных моделей, обеспечивающих продажи. Покупателям по-прежнему предлагается значительная скидка на автомобили 2009 модельного года, оснащенные механической трансмиссией, а также особые бонусы в виде топливной карты при покупке любой версии SX4.

Дата выхода на рынок Suzuki SX4 SportBack не называется, но, судя по всему, это произойдет в конце лета — начале осени. Компания не уточняет, появится ли подобная версия на других рынках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий