e5f45bf2

Бюджетный Tagaz С100 получил имя

По информации из неофициальных источников, ТагАЗ хочет отказаться от буквенно-цифрового обозначения своей первой собственной разработки седана эконом-класса С100, заменив его звучным Vega.

В сети уже появились первые фотографии обновленной ТагАЗ С100 и хэтчбэка С105 под кодовым название СН100 и СН105. Аббревиатура СН расшифровывается как С Новая (C New). Серийная версия претерпела значительные изменения в передний и задней оптике, что кардинально изменило внешний вид новинки, предав автомобилю более агрессивный и современный вид.

Напомним, Tagaz C 100 встанет на конвейер уже в текущем месяце. Первые продажи запланированы на июль. Базовая стоимость новинки — 8500 долларов.

Напомним, что специализирующийся на лицензионной сборке южнокорейских моделей Hyundai Таганрогский автозавод, показав в первом квартале текущего года провальные объемы продаж, решил изменить производственную стратегию, выпустив пилотный образец седана оригинальной разработки, который положит начало новому модельному ряду предприятия.

На предприятии надеются выпуск нового автомобиля, а также планы на производство моделей B 100 и D 100 и кроссовер Q 100 исправят положение. Целевая цена B 100 также стартует от $8500, D 100 от $18 000, внедорожника от $26 000, однако, на стоимость новинок могут повлиять изменения курсов валют, состояние рынка и процент локализации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий