e5f45bf2

Первая фотография салона BMW X1

В Интернете появилась первая фотография интерьера нового кроссовера BMW X1, тщательно скрываемого баварским концерном от автомобильной общественности.

На снимке видна только центральная часть консоли автомобиля X1, который станет самым маленьким кроссовером в модельном ряду баварцев. Дизайн интерьера выполнен в традиционной стилистике BMW и отличается не только безупречной эргономикой, но и высоким качеством материалов отделки.

Концептуальный автомобиль BMW X1 впервые был показан общественности в прошлом году на международном автосалоне в Париже и фотошпионам несколько раз удавалось сделать снимки модели во время тестирования. Судя по ним, от концепта серийная версия кроссовера не позаимствует только радиаторную решетку, сияющую новизной.

BMW X1 будет выпускаться как с атмосферными, так и турбированными бензиновыми моторами. В силовую линейку войдут и дизельные движки, а в дальнейшем на рынке может появиться и гибридная версия кроссовера. Автомобиль станет конкурировать с такими кроссоверами, как Toyota RAV4 и Volkswagen Tiguan.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий