e5f45bf2

В Киеве открылась выставка SIA-TIR 2009

В этом году SIA объединен с выставкой коммерческой техники TIR в совместное автошоу, которое проходит под названием «Выставка актуальных предложений автомобильного рынка».

Главным шоу-стоппером автосалона стал концепт-кар Hyundai Ix-ONIC. Яркий концепт показывает как будет выглядеть второе поколение популярного кроссовера Hyundai Tucson.

Также на стенде Hyundai были представлены две серийные новинки: спорт-купе Genesis Coupe и компактный хэтчбек i20. Обе новинки ориентировочно поступят в продажу не раньше осени.

Citroen представил рестайлинговые хэчбеки С4. Обновленные модели уже продаются на нашем рынке, как в 3-х так и в 5-ти дверном исполнинии.

Кроме Hyundai и Citroen порадовать публику новинками никто из производителей не смог. Неприятно удивил стенд Geely на котором отсутствовал новый хэтчбек МК-2 и рестайлинговый седан СК-2. Эти две модели уже вышли на украинский рынок и могли бы заинтересовать многих посетителей выставки.

Также на SIA 2009 представлены такие компании как: Subaru, Ssang Yong, Peugeot, Renault, Dacia, Groz.

Участие в автосалоне также принимали и независимые импортеры автомобилей (серые дилеры)

Учитывая тот факт, что в последние годы многие компании отказывались от выставки SIA в пользу ВААИД Автомотив Шоу, немногочисленность участников в этот раз уже не бросалась в глаза. О том, что Автошоу проходит в кризисное время, напоминали только пустующие выставочные площади.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий