e5f45bf2

Mercedes-Benz представил обновленный GL

Компания Mercedes представила обновленный полноразмерный кроссовер GL. Традиционно рестайлинговая версия отличается немного модернизированным внешним видом и улучшенным оформлением интерьера.

Внешние отличия заключаются в видоизмененном переднем бампере с новыми светодиодными противотуманками, обновленной решетке радиатора и новом заднем бампере с иными патрубками выхлопной системы. Кроме того, появились два новых варианта окраса кузова. Также для обновленного GL предлагается целая гамма легкосплавных дисков нового дизайна размерностью от 18 до 21 дюйма.

Что касается оформления салона, то здесь следует выделить новую центральную консоль, рулевое колесо и специальные подголовники Neck Pro для водителя и переднего пассажира. На выбор предлагается пять различных двигателей, два из которых представляют линейку экологичных моторов Blue-EFFICIENCY: GL 350 CDI с 3,0-литровым дизельным агрегатом мощностью 224 л.с. и GL 350 BlueTEC с аналогичным мотором, но меньшей мощностью (211 л.с. и 540 Нм крутящего момента).

Кроме того, можно выбрать модификацию GL 450 CDI, оснащенную 4,0-литровым 8-цилиндровым двигателем мощностью 306 л.с. и топ-версию GL 500  с бензиновым 5,5-литровым V8 выдающим 388 л.с. Все двигатели комплектуются семиступенчатой автоматической трансмиссией 7G-TRONIC.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий