e5f45bf2

Volkswagen Scirocco от HS Motorsport

Спортивная модель Volkswagen Scirocco за несколько месяцев стала настоящим хитом благодаря европейским тюнерам, которые устроили между собой заочное соперничество по результатам доводки автомобиля.

Последним свое творение на базе модели Volkswagen Scirocco представило тюнинг-ателье HS Motorsport. Компания объявила, что купе под названием Scirocco Remis выйдет ограниченным тиражом и, наконец, удовлетворит многочисленные запросы поклонников Volkswagen Scirocco.

Взяв за основу 2 л двигатель TSI мощностью 200 л.с., специалисты представили сразу две версии немецкой модели, одна из которых выдает 290 л.с., а вторая — 320 единиц. На автомобиль установили новую спортивную систему выхлопа, которая неизменно будет ставить соседей в известность о том, что владелец машины подъезжает к своему дому. Как сообщает Carscoop, Volkswagen Scirocco Remis оснастили модернизированной тормозной системой Brembo и подвеской, а также поставили автомобиль на 20-дюймовые легкосплавные диски черного цвета.

Конечно, не остался в стороне от преобразований и экстерьер купе, разработаный для модели. Ему посвящен небольшой тюнинг-пакет, включающий карбоновые бамперы и боковые юбки. В салоне купе Volkswagen Scirocco Remis, которое окрашено в два цвета, появились спортивные сиденья Recaro и кожаная обивка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий