e5f45bf2

Opel Astra до сих пор проходит тесты

Несмотря на то, что Opel заочно познакомил автомобильную общественность с новым поколением Astra, модель до сих пор проходит тесты, имея небольшой камуфляж. В последний раз она была замечена на трассе Нюрбургринга.

Автомобиль, построенный на платформе Delta, вырос в габаритах, и его внутреннее пространство стало немного просторнее. Шасси, подобное тому, что использовано в Opel Astra, лежит в основе таких машин, как Chevrolet Cruze и Volt. Дизайн нового поколения авто практически ничем не напоминает своего предшественника, зато в экстерьере явно прослеживается влияние модели Opel Insignia, которая выиграла престижную европейскую награду «Автомобиль года».

Линейка двигателей Opel Astra порадует своим бензиновым и дизельным разнообразием. Покупателям будет предложен новый 1.4 л турбированный мотор мощностью 120 и 140 л.с. и 180-сильный «движок» объемом 1.6 л, аналогичный тому, который устанавливается на Opel Insignia.

Модель Opel Astra станет выпускаться в нескольких кузовных модификациях. Первым на рынок выйдет пятидверный хэтчбек, затем в продажу поступят трехдверный хэтчбек, седан, универсал и купе-кабриолет. Мировая премьера автомобиля состоится осенью этого года на международном автосалоне во Франкфурте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий