e5f45bf2

BMW 1 стал на шаг ближе к производству

На данный момент последний BMW 1 серии находится на техническом пересмотре и, судя по фотографиям, он будет готов уже к концу следующего года.

Этот прототип второго поколения поймали папарацци на дороге между центрами тестов концерна в Германии. Если присмотреться к закамуфлированному пока авто, можно узнать плоские бока с приподнятым носом, характерным для BMW 7 серии 2009 года. К слову, модель 2011 года будет предложена в разных кузовах, включая купе, хэтчбек и кабриолет.

Что же до двигателей, то есть проверенная информация, что BMW работает над рядом четырехцилиндровых моторов, а слухи также упоминают 1,35-литровый с тремя цилиндрами и мощностью от 163 до 241 лошадиных сил, который, якобы готовят для европейского рынка. Серия SuperSports будет оборудована турбированными двигатели объемом от 2 до 2,2 литров мощностью от 300 лошадиных сил. Дебютирует SuperSport , хотя эта информация еще не точна, на Франкфуртском автосалоне, а первую серию после полного редизайна стоит ждать к марту в Женеве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий