e5f45bf2

Alfa Romeo Milano — новые фото

Alfa Romeo Milano, чей дизайн «кормы», как удалось выяснить журналистам, будет похож на стилистику нового Opel Astra, вновь попал в объективы фотокамер папарацци, которые сделали снимки на заводе итальянской компании.

Несмотря на то, что итальянский концерн не раскрывает официальных деталей о своем новом пятидверном хэтчбеке, о модели известно довольно много. Milano, идущий на смену Alfa Romeo 147, построен на новой платформе C-Evo, и официальный дебют автомобиля должен состояться на международном автосалоне в Женеве в будущем году. Но не исключено, что компания может показать Alfa Romeo Milano уже в сентябре текущего года на мотор-шоу во Франкфурте.

Хэтчбек, позаимствовавший элементы внешности у спорткара Alfa Romeo 8C Competizone и компакт-кара MiTo, будет выпускаться только в пятидверном кузове. Силовая линейка конкурента Audi A3 и BMW 1-й серии порадует своим разнообразием. В нее войдут несколько моторов, включая бензиновые установки объемом 1.4 и 1.75 л, а также 2 л турбодизель.

Спустя некоторое время после выхода автомобиля на рынок в продаже должна появиться и «заряженная» версия хэтчбека, которая получит двигатель мощностью более 250 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий