e5f45bf2

Новый Volkswagen Touareg проходит тесты

Кроссовер Volkswagen Touareg находится на автомобильном рынке шесть лет, а это означает, что пришла пора обновления модели, чем, собственно, в немецком концерне и занимаются под наблюдением фотошпионов.

На этой неделе папарацци сделали новые снимки следующего поколения кроссовера Volkswagen Touareg, который проходит первые тесты, укрывшись от объективов фотокамер массивным камуфляжем. Если верить сообщениям западных СМИ, новый автомобиль станет почти на три сотни килограммов легче своего предшественника, что отлично скажется на экономичности и управляемости. Несмотря на то, что машина «похудеет», в длину она  «подрастет» на несколько сантиметров, что даст возможность предлагать за дополнительную плату установку третьего ряда сидений.

Volkswagen Touareg следующего поколения разделит одну платформу с новыми Audi Q7 и Porsche Cayenne. Силовая линейка будет включать модернизированные бензиновые двигатели объемом 3.6 и 4.2 л и пару турбодизельных моторов. Немецкий концерн намерен выпустить и гибридную версию кроссовера, которая станет оснащаться V-образной бензиновой  «шестеркой» и электрическим мотором.

Продажа следующего поколения Volkswagen Touareg должна начаться в будущем году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий