e5f45bf2

Обновлённая Chevrolet Niva в «Автоцентре на Столичном»

Филиал «Автоцентр на Столичном» с радостью сообщает о том, что в Украине начались продажи обновлённой студией Bertone Chevroet Niva!

Отныне, лучший российский внедорожник в рестайлинге, успешно продающийся на территории Украины вот уже пять лет, доступен всем желающим приобрести надёжного партнёра как на  бездорожье, так и в городских условиях.

Внешние отличия от предыдущей версии  заключаются в новом переднем бампере, интегрированным с решеткой радиатора, также появились новые круглые противотуманные фары, лого Chevrolet увеличилось в размерах. В фарах головного света можно увидеть линзы. По бокам появились новые повторители поворотов, боковой пластиковый обвес и более аккуратные брызговики. Задняя часть кузова теперь значительно отличается от своей предшественницы: удобный задний бампер с площадкой для погрузки багажа, и симпатичыми вентиляционными решетками. По словам «GM-АвтоВАЗ» предназначение этих «жабр» — улучшение вентиляции задних стекол, что уже подтверждено на практике. Сзади установлены и новые фонари с модными круглыми сегментами. Автомобиль теперь доступен и с рейлингами ( в зависимости от комплекатции).

Изменения коснулись и салона: в частности — рулевого колеса. Теперь оно трёхспицевое и выглядит крайне привлекательно. Сам интерьер автомобиля значительно улучшили: детали освещения салона, зеркало заднего вида, рукоятки переключения передач — всё это разрабатывались за рубежом, причём в разных странах: в этом помогли Италия, Франция, Корея, Германия. Особо хочется отметить новый складной ключ- брелок, с возможностью дистанционного открытия и закрытия автомобиля. В целом, в этом обновлённом облике; перед нами предстаёт действительно симпатичный автомобиль с большими амбициями. Цены на Сhevrolet Niva берут начало от 111 900 грн.  

Если у Вас возникли какие — либо вопросы относительно просмотра, резервирования, покупки автомобиля Chevrolet Niva-обращайтесь к нашим специалистам по продаже автомобилей по  номеру 206-80-00. Будем рады видеть Вас!

Подробная информация на сайте официального дилера «Автоцентр на Столичном» — www.avtocentr.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий