e5f45bf2

Днепровский спуск в Киеве откроют для проезда

В Киеве, во вторник, 23 июня, вечером власти планируют торжественно открыть для проезда автотранспорта Днепровский спуск, который перекрывали в связи с необходимостью проведения работ по укреплению склона над Днепром.

Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации. Участие в открытии обновленной автодороги примет первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко. Начало мероприятия запланировано на 18:00. Как сообщалось ранее, в мае в Киеве перекроют движение на Днепровском спуске с 1 июня до 1 июля этого года.

Комиссия по чрезвычайным ситуациям при КГГА приняла решение о срочных работах на Днепровском спуске для локализации разрушительных процессов, а именно: оползня и связанного с этим повреждения дорожного полотна.

В частности, движение по Южному мосту в направлении правого берега будет ограничиваться в ночное время 22-25 июня.

Днем 22-24 июня движение частично будет ограничиваться по Воздухофлотскому проспекту от Воздухофлотского моста в направлении аэропорта Киев (Жуляны), а ночью в эти же дни — по проспекту Ватутина от моста через Десенку до улицы Братиславской.

Ночью 23 и 25 июня движение также будет ограничиваться по Большой кольцевой дороге от улицы Котельникова до развязки на проспекте 50-летия Октября.

Кроме того, днем 23-24 июня будет ограничено движение по Броварскому проспекту от станции метро Левобережная в направлении Броваров, 22-25 июня — по проспекту 50-летия Октября от Большой кольцевой дороги до Борщаговского путепровода в направлении центра города, а 24 июня — по улице Красноармейской (Большой Васильковской) от улицы Любченко до площади Льва Толстого.

Ограничения связаны с проведением текущего ремонта дорог коммунальной корпорацией Киевавтодор.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий