e5f45bf2

Новый предполагаемый облик заднеприводного купе Toyota-Subaru

Сегодня появились новые подробности о будущем совместном спорткаре Toyota и Subaru, разработка которого была отложена на неопределенный срок в связи с разразившимся экономическим кризисом.

Японскому изданию 7Tune удалось узнать от своего источника в концерне Toyota некоторые новые подробности о будущем спорткаре. Согласно последним сведениям, различия между спорткарами Toyota и Subaru следует искать только в иной радиаторной решетке, а также головной и задней оптике. Дизайн спорткара с посадочной формулой 2+2 будет во многом перекликается с суперкаром Lexus LF-A, чья премьера должна пройти осенью этого года.

Колесная база модели составит почти 2,5 м, а масса автомобиля не должна превышать 1200 кг.

Под капотом, если верить японскому изданию, расположится 2 л двигатель с прямым впрыском топлива. Данная 200-сильная установка будет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Предполагается, что автомобиль под маркой Subaru будет продаваться за пределами Японии, а модель с шильдиком Toyota пойдет в продажу на местном рынке. Ориентировочная стоимость заднеприводного купе составит около 25 000 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий