e5f45bf2

Nissan объявляет стоимость 370Z Nismo

Автомобиль может стать уникальным предложением в своем классе, благодаря демократичной цене и базовой комплектации, включающей в себя полный пакет доработок Nismo.

Nissan 370Z Nismo впервые был продемонстрирован компанией в апреле, однако стоимость автомобиля объявлена только теперь. Она актуальна для североамериканского рынка, где продажи модели стартуют в ближайшее время. Здесь 370Z Nismo будет стоить 39 130 долларов, что делает его едва ли не самым доступным среди конкурентов подобного уровня оснащения и характеристик.

Примечательно, что компания включила в основную комплектацию практически полный перечень доработок Nismo. Единственными вещами, которые предлагается приобрести за доплату, являются улучшенные коврики салона (115 долларов) и багажника (95), а также подсветка нижней части салона (200 долларов): иными словами то, что никак не сделает 370Z Nismo быстрее и мощнее, чем он уже есть. Автомобиль оснащен 3,7-литровым бензиновым V6 мощностью 350 л.с. В версии Nismo он сочетается только с механической 6-ступенчатой трансмиссией со сближенными передаточными числами и функцией SynchroRev Match, оптимизирующей момент переключения — эта разработка Nissan не имеет пока аналогов в мире.

Мощность двигателя обычного 370Z составляет 332 л.с. Прибавка в 18 сил от Nismo на первый взгляд не является существенной, но параметры работы двигателя, особенно на низких оборотах существенно оптимизированы, что повышает его отдачу и скорость реакции. Автомобиль имеет также модернизированные системы выпуска и забора воздуха, новый электронный блок управления двигателем, более мощные тормоза и жесткую спортивную подвеску. Появились специальные 19-дюймовые кованые легкосплавные колеса RAYS с шинами Yokohama ADVAN Sport. Стандартно устанавливается и дифференциал повышенного трения Nismo. Аэродинамический обвес, входящий в оснащение, был специально разработан для данной версии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий