e5f45bf2

Купил Mitsubishi Triton – получи в подарок козу!

Необычная инициатива начинает реализовываться новозеландским подразделением Mitsubishi. Маркетологи посчитали, что основные покупатели Triton (у нас L200) – фермеры, а посему без козы им никак не обойтись.

На какие только ухищрения не идут автопроизводители, чтобы в условиях мирового спада продаж сделать свою продукцию более привлекательной, но акция новозеландского подразделения Mitsubishi Motors отличается, пожалуй, наибольшей оригинальностью. Как известно, Новая Зеландия страна животноводов, а потому и способ привлечь покупателей выбран соответствующий. А именно: покупателям пикапа Mitsubishi Triton предлагается своеобразное «дополнительное оборудование» в виде живой козы.

Для чего же обладателю Triton нужен козел? По мнению Mitsubishi, животное окажется как нельзя кстати на любой ферме в качестве борца с сорняками и подойдет для прочих хозяйственных нужд. Как известно, на протяжении трех последних лет в Новой Зеландии отмечалась довольно сильная засуха, поэтому поголовье «национального богатства» — овец — заметно сократилось. То же касается и крупного рогатого скота, и причиной того не только засуха, но и неблагоприятная экономическая ситуация.

Впрочем, у покупателей Triton есть возможность отказаться от блеющего подарка, заменив его более «автомобильным» пакетом. В него входит набор аксессуаров стоимостью до 500 долларов, а также уплата дорожного налога на 5 000 км пробега (в Новой Зеландии он уплачивается в зависимости от этого показателя). Кроме того, при покупке пикапа предоставляется расширенная гарантия производителя сроком на 5 лет (в нее входит бесплатная диагностика про проведении планового ТО). Вдобавок покупатель получает абонемент на бесплатный вызов эвакуатора или механика к месту поломки, который действует течение всего срока заводской гарантии. Несмотря на эти бонусы в Mitsubishi почти уверены, что новозеландцы все-таки предпочтут козу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий