e5f45bf2

30% клиентов пришли в «ВиДи Санрайз Моторз» по рекомендациям знакомых

Проанализировав анкеты посетителей «ВиДи Санрайз Моторз», стало известно, что 30% клиентов узнали о дилерском центре благодаря рекомендациям своих друзей или родственников.

Это наивысшая похвала за усилия, направленные на максимальное удовлетворение всех пожеланий и потребностей Клиентов.

С первых дней своего существования официальный дилер Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» строго контролирует качество предоставляемых услуг. Для дилерского центра принципиально важно, чтобы Клиенты были максимально удовлетворены предоставляемым сервисом и пребыванием в салоне. «ВиДи Санрайз Моторз»  стремится к тому, чтобы у  посетителей создавалось ощущение дома.           

 Купив  автомобиль Nissan в «ВиДи Санрайз Моторз», пройдя техническое обслуживание или осуществив ремонт авто, Клиенты делятся со своими знакомыми положительными эмоциями и советуют приехать именно в этот дилерский центр. Доверие — это сильнейший стимул для дальнейшей работы. Для «ВиДи Санрайз Моторз»  важны любые мнения и оценки, ведь  цель нового официального дилера — совершенствоваться день ото дня, чтобы ничем не разочаровывать владельцев автомобилей этого японского бренда и предлагать только самое лучшее. В дилерском центре созданы все условия для удобного выбора, быстрой покупки автомобиля и его качественного обслуживания.

С целью изучить удовлетворенность потребителей и еще раз подтвердить свой профессионализм, «ВиДи Санрайз Моторз» участвует в конкурсе «Лучший Автомобильный Салон», который проводится Первым автомобильным каналом. Начиная с 13.07.2009 можно  проголосовать за «ВиДи Санрайз Моторз» на сайте канала: www.1auto.tv.

«ВиДи Санрайз Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити Кольцевая». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

 «ВиДи Санрайз Моторз».

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

Большая Кольцевая, 56-62

www.nissan-vidi.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий