e5f45bf2

Концепт Lincoln Sentinel выставили на продажу

На интернет-аукционе eBay выставили концепт Lincoln Sentinel 1996 года. В автомобиле нет двигателя, а его цена уже подскочила до 48500 долларов.

Оригинальные концепты, как Lincoln Sentinel, отнюдь не всегда получают добро на производство, зато почти всегда привлекают взгляды публики. Интернет-аукцион eBay предоставил автолюбителем возможность приобрести концепт 1996 года Lincoln Sentinel, который так и не пошел дальше выставочного павильона на Детройтском автошоу. Сейчас цена автомобиля составляет 48500 долларов.

Впрочем, практической пользы от Sentinel будет маловато. Американский автопроизводитель старался продемонстрировать новую концепцию внешнего дизайна, не особо заботясь обо всем остальном. Так что под капотом Sentinel отсутствует двигатель, а салон автомобиля трудно назвать даже аскетическим. Слово «голый» подходит куда лучше.

Для Lincoln Sentinel это уже вторая попытка найти себе нового владельца. Не далее как в апреле нынешнего года автомобиль уже был выставлен на продажу по цене 80000 долларов. Покупать груду металлолома в красивой обертке за такие деньги не захотел никто. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий