e5f45bf2

Путешествуйте по Европе вместе с Mitsubishi!

Все Клиенты, которые приобрели автомобиль Mitsubishi в дилерском центре «НИКО-Украина» с 17 августа по 30 сентября текущего года получают скидку в размере 5% на проживание в отелях Европы каталога ADAC от компании «Телехаус Киев Международный туризм».

Приобретение автомобиля в официальном дилерском центре «НИКО-Украина» особенно выгодно в августе — в данный момент в дилерском центре действуют самые привлекательные, зафиксированные в гривне, цены на Mitsubishi в 2009 году, существуют специальные предложения на приобретение дополнительного оборудования и аксессуаров, а также особые привилегии от компаний-партнеров.

К началу бархатного сезона на европейских курортах дилерский центр «НИКО-Украина» совместно с компанией «Телехаус Киев международный туризм»  (официальный агент туристического подразделения немецкого автомобильного клуба ADAC), предлагают всем Клиентам, которые приобрели автомобиль Mitsubishi  в августе и сентябре в дилерском центре «НИКО-Украина»,  скидку в размере 5% на проживание в европейских отелях каталога ADAC.

Специально для Клиентов «НИКО-Украина» созданы программы визовой помощи и страховых услуг. Наибольшей популярностью пользуется посещение таких стран как Хорватия, Италия и Австрия с наиболее выгодными условиями на проживание в отелях — от 186 Евро за 7 дней. Об этих и других предложениях более детальную информацию можно получить на сайте www.telehaus.com.ua или по тел. 044 499 1199

Свыше 4-х лет компания «Телехауз Киев Международный Туризм» использует парк служебных автомобилей Mitsubishi — Lancer X, Grandis, Outlander XL, каждый из которых доказал свою надежность и функциональность. Именно поэтому автомобили Mitsubishi идеально подходят для путешествий — они вместительны, экономичны, комфортабельны и устойчивы на дорогах. Свобода выбора маршрута, времени следования, остановок -  всё это и не только является неоспоримым преимуществом путешествия заграницу на автомобиле.

Более подробную информацию об автомобилях Mitsubishi и условиях их приобретения Вы можете узнать на сайте дилерского центра «НИКО-Украина» www.niko-ukraine.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий