e5f45bf2

BMW X6 получит спортпакет M Sport

Автомобилистам, не располагающим финансовыми средствами для приобретения «заряженного» кроссовера BMW X6 M не стоит отчаиваться, так как баварский концерн по умеренной цене предложит всем своим клиентам специальный спортивный пакет от M-отделения, который даст возможность водителю почувствовать себя настоящим гонщиком.

Новый пакет M Sport будет доступен для кроссоверов BMW X6 xDrive35i и xDrive50i. Если кто-нибудь думает, что тюнинг-пакет будет направлен только на доводку экстерьера и интерьера, то он ошибается, так как M Sport предполагает и модернизацию силовых установок.

Мощность кроссовера BMW X6 xDrive35i повысили на 20 л.с. и теперь 3-литровый мотор выдает 326 л.с. и 450 Нм крутящего момента. 408-сильный агрегат, устанавливаемый на BMW X6 xDrive50i получил прибавку в виде 38 единиц. Для сравнения, BMW X6 M имеет под капотом 4.4 л установку V8 мощностью 555 л.с., пишет Carscoop. Представители баварского концерна не раскрывают подробности о деталях боди-кита, но известно, что автомобиль получит комплект 20-дюймовых легкосплавных дисков и спортивный интерьер.

Пакет M Sport поступит в продажу в сентябре этого года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий