e5f45bf2

Nissan обновляет Armada и Murano

Автомобили 2010 модельного года, предназначенные для Соединенных Штатов, поступят в продажу уже в мае. Компания называет также стоимость внедорожников.

Стремясь повысить конкурентоспособность полноразмерного внедорожника Nissan Armada, производитель предлагает две новые версии автомобиля: Titanium Edition и Platinum Edition. Их оснащение превосходит комплектации SE и LE, но позволяет сэкономить при покупке около 2 500 долларов. Так в базовой версии SE Armada доступен по цене от 37 210 долларов в заднеприводном исполнении и от 42 810 в полноприводном.

При покупке Titanium Edition, помимо оборудования, входящего в базовую комплектацию, автомобиль получает систему доступа в автомобиль без ключа, кожаные вставки обивки кресел, камеру обзора задней полусферы, Bluetooth, улучшенную аудиосистему Bose с 11 динамиками, электропривод кресел третьего ряда и подвеску с электронным управлением, автоматически поддерживающую заданный дорожный просвет. Стоимость Nissan Armada Titanium Edition в США составляет от 42 140 (версия 4×2) и от 44 940 долларов (версия 4×4).

Наиболее оснащенным и дорогим из всех Armada является версия Platinum Edition. В нее входит все вышеперечисленное, относящееся к версии Titanium, а также подогрев передних кресел и руля, электропривод пятой двери, люк в крыше, многофункциональный DVD-комплекс, в состав которого входит, в частности, навигационная система. Стоимость Armada Platinum составляет от 49 390 и 52 190 долларов за заднеприводную и полноприводную версии соответственно.

Независимо от комплектации для Armada 2010 модельного года предлагается три новых цвета кузова, составные молдинги по бортам, комплект хромированных деталей для улучшения внешности. Единственный двигатель — 5,7-литровый бензиновый V8 мощностью 317 л.с. в сочетании с 5-ступенчатым «автоматом».

Для Nissan Murano становится доступным новый пакет дополнительного оборудования 360°. В его состав входят элементы улучшения комфорта в салоне, новые 18-дюймовые легкосплавные колеса и хромированные релинги на крыше. Стоимость Nissan Murano 360° — от 33 280 и 34 880 в зависимости от типа привода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий