e5f45bf2

Появились официальные снимки BMW X1

Благодаря пронырливым фанатам в Сети появились официальные снимки компактного кроссовера BMW X1.

В модельном ряду баварской марки новинка займет место под своим старшим товарищем Х3. Ни для кого не стало сюрпризом, что экстерьер автомобиля практически не отличается от концепта, который показали в прошлом году. Единственное видимое различие заключается в переделанной задней оптике. Фотографии впервые дают возможность полностью оценить дизайн автомобиля как снаружи, так и внутри. Приборная панель новинки многое позаимствовала у X3. Центральную консоль слегка наклонили к водителю, как и у последнего поколения седьмой серии.

Поскольку сама компания BMW официальную информацию пока не предоставляла, точные технические данные X1 остаются под вопросом. Известно, что базой для Х1 стала модифицированная платформа третьей серии. Новинка получит полный привод xDrive и предположительно следующие двигатели: двухлитровые агрегаты на 143 и 170 л.с., трехлитровый на 265 л.с., дизельные моторы объемом 2 л и мощностью 143, 177 и 204 лошадиные силы.

Судя по уже имеющейся информации, Х1 станет на 110 мм короче, 60 мм уже и 140 мм ниже, чем Х3. Его главными конкурентами будут VW Tiguan, Ford Kuga, Toyota RAV-4 и Honda CR-V. В продаже BMW X1 появится осенью, после дебюта на автосалоне во Франкфурте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий