e5f45bf2

Против водителя, переехавшего девушку на пляже, возбуждено уголовное дело

Запорожское городское управление возбудило уголовное дело против 23-летнего мужчину, который в нетрезвом состоянии на чужом легковом автомобиле BMW переехал 17-летнюю девушку на пляже базы отдыха Сич на острове Хортица в Запорожье.

Об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественностью ГУМВД области. Согласно сообщению, в отношении задержанного жителя Запорожья возбуждено дело по признакам преступления части 2 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, нанесшие тяжелые телесные повреждения).

Такое преступление наказывается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет. Пострадавшая девушка находится в Запорожской областной детской больнице, ей сделали операцию на поврежденных частях тела.

Ведется досудебное следствие.

Как сообщалось, 5 августа, на острове Хортица в Запорожье на глазах у отдыхающих автомобиль BMW 520 переехал молодую девушку, лежащую на пляже. По словам очевидцев происшествия, за рулем автомобиля находился пьяный водитель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий