e5f45bf2

Сага «Трансформеры» свела подростка с ума

14-летний подросток из китайской провинции Сычуань, помешанный на знаменитой саге «Трансформеры», в течение пяти лет пил бензин, чтобы «набраться энергии», как его любимые герои-воины Оптимус Прайм и Бамбл Би.

Как рассказал местным журналистам отец подростка, с тех пор как мальчик прочитал историю о роботах-трансформерах, он начал пить бензин, чтобы «стать доблестным воином». Свое новое увлечение мальчик начал с зажигалок, которые брал в магазине своей матери. Позже он переключился на бензин из мотоцикла главы семейства. Когда же родители заперли мотоцикл в гараже, бензин начал исчезать из транспортных средств соседей, а мальчик выпивал в общей сложности по две-три бутылки топлива в день.

В результате мальчик стал слабоумным. «Как только мой сын начал пить бензин, его IQ резко упал, он разучился проводить какие-либо вычисления даже до 100», — говорит отец мальчика. В больнице, куда родители привели сына, поставили диагноз «умственная отсталость» и «бензиновая зависимость». «Бензин содержит большое количество свинца, который вредит мозгу. Кроме того, мальчик находится в периоде физического формирования, и свинец может принести огромный ущерб его телу, — сказал доктор. — Мы пригласим несколько опытных профессионалов, чтобы помочь мальчику справиться с зависимостью».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий