e5f45bf2

Mercedes представил две новые версии Gelendwagen

Mercedes-Benz представил две новые версии своего классического внедорожника Gelendwagen: Limited.30 и Edition.pur, которые наверняка привлекут внимание поклонников легендарной модели.

Edition.pur базируется на модификации G280 CDI и отсылает к традиционной военной технике, способной проезжать по самым разным поверхностям. В пакет входят шины повышенной проходимости размерности 265/75 R 16 с алюминиевыми дисками, гибкие надколесные дуги, защита для головных фар и решетки радиатора, усиленный капот. В салоне машины четыре отдельных сиденья, обитые практичной материей или искусственной кожей, резиновые коврики на полу. В грузовом отсеке деревянный пол, фиксирующие кольца и рейлинги для груза, дополнительный нагреватель и кондиционер с ручным управлением. 

В G-класс Limited.30, напротив, акцент сделан на элегантность. Эта версия основана на Mercedes-Benz G500 и отличается окраской кузова «платиновый черный», уникальными легкосплавными колесными дисками и логотипами «Limited.30» на крыльях. Салон G500 отделан натуральной кожей цвета «шабли» и деревом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий