e5f45bf2

Seat представила хэтчбек Ibiza с «черным ртом»

На международном моторшоу в Барселоне компания Seat представила новую модификацию хэтчбека Ibiza — Bocanegra (в переводе с испанского — черный рот).

Напомним, что одноименный концепт-кар, по мотивам которого построен товарный автомобиль, был впервые показан в прошлом году на автосалоне в Женеве, а через несколько месяцев после этого одобрен руководством к серийному производству. Новинка построена на базе «заряженного» хэтчбека Ibiza Cupra и отличается от него «тонированными» фарами головного света и окрашенными в черный цвет большими фальшрешетками радиатора. В салоне хэтчбека Bocanegra появилось новое рулевое колесо с алюминиевой накладкой в виде буквы «B» (от слова Bocanegra) и спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой и красной прострочкой.

Seat Ibiza Bocanegra на испанском рынке будет предлагаться с 1,4-литровым бензиновым мотором TSI, оснащенным компрессором и турбонагнетателем, который доступен в двух вариантах мощности — 150 и 180 лошадиных сил. Двигатель станет агрегатироваться с семиступенчатым «роботом» DSG с двумя сцеплениями.

Продажи новинки начнутся уже в текущем году. Стоимость автомобиля на британском рынке, где Ibiza Bocanegra будет продаваться в самой мощной версии, составит около 16 500-17 000 фунтов стерлингов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий