e5f45bf2

Во Франкфурте представят универсал Mercedes E-Class

Mercedes официально подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что в сентябре на международной автомобильной выставке во Франкфурте состоится мировая премьера универсала Mercedes-Benz E-Class нового поколения.

В настоящее время E-Class представлен только как седан и купе, которые были представлены в текущем году на моторшоу в Детройте и Женеве соответственно. Детальная информация об универсале Mercedes-Benz E-Class пока не сообщается. Пока только известно, что гамма двигателей такого автомбиля будет аналогична той, что предлагается для других версий модели, а именно: четырех- и шестицилиндровые дизели мощностью от 136 до 231 лошадиной силы и шесть бензиновых агрегатов, включая четверки с непосредственным впрыском и турбонаддувом.

Ожидается, что продажи универсала E-Class на европейском рынке начнутся сразу же после премьеры автомобиля во Франкфурте.

Как сообщалось ранее, Mercedes-Benz также рассматривает возможность создания трехдверной версии универсала E-Class. Такой автомобиль будет выполнен в стилистике концепт-кара Fascination и, по некоторым данным, встанет на конвейер в 2011 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий