e5f45bf2

Ferrari намерена выйти на украинский рынок

Уже скоро Ferrari может официально прописаться в Украине.

Представлять интересы этого легендарного брэнда, даже не смотря на кризис, хотят несколько ведущих операторов. Но честь отвечать за продажи легендарной итальянской марки достанется, к сожалению, только одному из них. У Ferrari очень высокие требования, которые стали преградой для появления этого брэнда в нашей стране ранее. Сейчас Ferrari несколько изменила тактику и считает регион России и стран СНГ очень перспективным и намерена уже скоро получить в Украине сильного партнера. Среди основных претендентов на эту роль значится и корпорация «УкрАвто».

Почетный Президент «УкрАвто» Тариэл Васадзе полагает, что такие высокотехнологичные автомобили, как Ferrari могли бы стать «звездой» в гамме брэндов и подчеркнуть статус корпорации.

Украинский рынок уже готов к появлению официальных продаж автомобилей такого уровня, тем более, что элита и так правдами и неправдами покупает такие авто в соседних странах. Но отсутствие сервиса делает эксплуатацию Ferrari очень проблематичной, приходится на ТО возить авто в Польшу, Чехию или Россию.

В «УкрАвто» намерены предложить высококачественный сервис, расположение салона в самом центре города и свой опыт в продвижении Premium-автомобилей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий