e5f45bf2

Cтартовали продажи KIA Cerato нового поколения

Мы рады представить Вам KIA Cerato нового поколения. Это полностью новый автомобиль, который объединяет с предыдущей версией лишь название и принадлежность к классу.

Cerato нового поколения наиболее полно отражает черты «нового лица» автомобилей KIA. Смелый и актуальный дизайн подчеркнут легко узнаваемыми элементами , резко очерченные линии, объемные формы и острые грани кузова нового Cerato играют главную роль в создании спортивного и динамичного облика автомобиля.

Cerato нового поколения на 30 мм длиннее, 40 мм шире и на 10 мм ниже своего предшественника, его колесная база длиннее на 40 мм. Эти изменения позволили увеличить пространство внутри салона и сделать его максимально комфортабельным. За рулем Cerato удобное положение найдут даже рослые водители: пространство для ног увеличено на 13 см, а рулевая колонка, регулируется по углу наклона и вылету. Объем багажника вырос на 17% и составляет 415 литров. Спинка заднего сиденья складывается в соотношении 40:60, образуя ровную горизонтальную поверхность, что позволяет перевозить объемный и длинномерный багаж.

Благодаря уникальной конструкции шасси, новый Cerato уверенно держит дорогу. В Украину в данный момент поставляются модели с бензиновыми двигателями с системой изменения фаз газораспределения CVVT объемом 1,6 л и 2 л мощностью 126 л.с. и 156 л.с. 5-ступенчатая механическая трансмиссия или 4-диапазонный «автомат» позволяют автомобилю четко реагировать на действия водителя и прогнозировано выполнять самые сложные и скоростные маневры.  

Уверенное управление в экстремальных ситуациях обеспечивает комплекс курсовой устойчивости , в который входит антиблокировочная система , система распределения тормозных усилий , система помощи при экстренном торможении Brake Assist , система контроля торможения в повороте Cornering Brake Control  и трэкшн-контроль .

На KIA Cerato нового поколения, распространяется гарантия 7 лет или 100 тыс. км пробега. Это лучшее предложение среди конкурентов по гарантийному обслуживанию на украинском рынке. Оно стало возможным благодаря исключительно высокому качеству продукции KIA Motors — ключевой составляющей философии южнокорейского бренда.

www.avtocentr.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий