e5f45bf2

С музыкой в лето!

В компании АвтоЦентр-Киев официального дилера автомобилей Lada, производимых на ЗАО «ЗАЗ» и ОАО «ЛуАЗ», начали действовать акционные условия приобретения автомобилей.

Только в период, с 15 мая по 30 июня 2009 г., каждый желающий приобрести автомобиль LADA «девятого» и «десятого» семейства автоматически получает автомобиль, укомплектованный CD-магнитолой Sony, акустикой и антенной. При этом цена автомобиля остается без  изменений.

Так, «девятое» семейство автомобилей LADA модели 21093, 21099, которые производятся по отработанной технологии на Запорожском автомобильном заводе с современным контролем качества,  в улучшенной комплектации можно приобрести по цене от 50 855 грн. Получившие более тяговитый восьмиклапанный двигатель с объемом 1,6 л, новую приборную панень, новые дверные карты, более удобный руль с регулировкой по высоте, центральный замок и передние электростеклоподъемники — эти автомобили давно заслужили признание автолюбителей.

Автомобили «десятого» семейства  модели 2110, 2111, 2112 можно приобрести по цене от 56 585 грн. Их полномасштабное производство осуществляется на новом автомобильном заводе «Богдан» в г. Черкассы, который был введен в эксплуатацию в июне 2008 г. На новом заводе каждый автомобиль проходит детальную проверку на качество и надежность. Производство 2110 и  2111 включает в себя сварку и окраску кузова автомобилей. Кроме того, модели 2110 и 2111 комплектуются новой панелью приборов, обивкой салона и дверными картами от более именитой LADA Priora. На новом заводе в Черкассах, модели 2110 и 2111 производятся в двух комплектациях: с неприхотливым восьмиклапанным двигателем, который идеально подходит к нашему, не всегда качественному топливу, и более динамичным и приемистым шестнадцатиклапанным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий