e5f45bf2

Тюнинг из России для Hummer H2

Компания «Атлант-М Лахта» совместно с тюнинговым ателье «Art-Garage» осуществила доработку автомобиля Hummer H2, изменив его внешность, интерьер, а также усовершенствовав подвеску и тормозную систему.

Легко читающимся элементом в  облике Hummer H2 стал фирменный шильдик Asanti, присутствующий на «обновленных элементах» автомобиля: фирменной решетке радиатора и  22-х дюймовых хромированных дисках производства Asanti. Новый обвес, выполненный  по эксклюзивному эскизу, сделал  Hummer H2 похожим на трансформера.

В прямом смысле трансформация произошла и внутри H2-го. Взамен белого родного потолка появилось звездное небо. Подсветка салона сменила цвет: темно-желтый на светло-голубой. Элементы торпедо и центральной консоли оформлены вставками  из олова,  стилизованными под оружейную роспись. А коврики и  обивка внутреннего   пространства  багажника сделаны из ткани, имитирующей шкуру зебры.

Не забыли и о «развлекательной части». Вместо штатного головного устройства появилась мультимедийная система от Pioneer.
Авторы проекта подумали не только об эстетике, но и о комфорте пассажиров, установив сиденья от  MB W220 с подогревом и вентиляцией и увеличив   пространство между передним и задним рядом. А для удобства загрузки и разгрузки вещей был придуман пост-лифтинг пятой двери автомобиля, открывающейся с ключа.  Hummer H2 cтал ездить еще быстрее благодаря чип-тюнингу двигателя. Теперь его максимальная скорость достигает 200 км/ч вместо 160-ти «по паспорту».

При этом автомобиль оснастили более совершенными тормозами Brembo, повышающими эффективность торможения на 25 -30%. А изменение жесткости подвески добавило внедорожнику устойчивости в поворотах.

По мнению, руководителя отдела дополнительного оборудования автоцентра «Атлант-М Лахта» Александра Смирнова, такой проект тюнинга не имеет аналогов. Его авторы, работая  над внешностью автомобиля, стремились подчеркнуть военное  происхождение легендарной марки  и напомнить о том, что кредо настоящего мужчины — это оружие. 

«На выполнение тюнинга такого уровня у нас ушло порядка 5 месяцев. Существующий срок был связан с длительным поиском идеи и совершенствованием деталей. Разумеется, компания «Атлант-М Лахта» обладает всеми необходимыми возможностями для работы в более сжатых временных рамках», — подчеркивает Александр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий