e5f45bf2

Два ТО за одну гривну в Автоцентре на Столичном

Филиал «Автоцентр на Столичном» — официальный дилер автомобилей Lada предлагает беспрецедентные условия прохождения технического обслуживания.

Каждый, кто в период с 18 мая по 18 июля приобретет автомобили Lada, модельного ряда  2170, 2172 или Lada Samara — 2115, может не думать о дополнительных расходах связанных с первым и вторым техническим обслуживанием.

Клиенты, остановившие свой выбор на моделях Lada 2170 и 2172, которые также известны, как «Приора»,  получат возможность пройти первое и второе ТО на 3-ех и 15-ти тысячах пробега, соответственно, за символическую плату, в размере 1 гривны. Эти модели, цена на которые начинается всего от 74 120 грн., имеют множество преимуществ, которые уже успели оценить многие украинские автолюбители. Доступность, простота в эксплуатации и обслуживании, широкий выбор комплектаций и базовых опций, все это говорит в пользу Lada 2170 и 2172.

Предложение распространяется и на автомобили Lada Samara — 2115. Уже давно стало нормой, учитывать не только цену автомобиля, но и величину расходов связанных с его дальнейшим обслуживанием. Так автомобиль Lada 2115, цена на который начинается от 61220 грн., приятно удивит своего хозяина тем фактом, что расходы на техническое обслуживание  на отметке 3 и 15 тысяч километров не превысят одну гривну.

Таким образом, все, кто обратится  к нам в ближайшие два месяца, с целью стать владельцем доступных автомобилей, смогут переложить расходы, связанные с обслуживание своего автомобиля на нашу компанию. На все автомобили Lada распространяется заводская гарантия 3 года или 50 тысяч километров. Спешите, количество автомобилей ограничено!    

Всю подробную и детальную информацию Вы можете узнать у наших консультантов по продаже автомобилей по номеру тел. 206-80-00.
www.avtocentr.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий