e5f45bf2

Снижение цен до 16% на автомобили Honda 2008 года в «ВиДи Дрим Моторз»

Официальный дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз» объявляет о новых привлекательных ценах на автомобили 2008 года выпуска. Еще никогда новые автомобили Honda не были так доступны. Цены на автомобили снижены до 16%.

Компания «Хонда Украина» и официальный дилерский Центр «ВиДи Дрим Моторз» предоставляют возможность всем поклонникам  этой легендарной японской марки приобрести новый автомобиль Honda по максимально выгодной цене. Уже за 180 250 грн. можно стать владельцем новой Honda Civic хетчбек, а на модель Honda Pilot цена снижена на 60 800 грн. Поклонников автомобилей Honda Accord седан, Accord Tourer и Honda CRV 2.4 ждет снижение цен на данные марки авто на 8%.

Выгодные цены являются весомым, но не единственным преимуществом покупки автомобиля Honda именно у официального дилера  «ВиДи Дрим Моторз». Доступная стоимость в сочетании с выгодными кредитными программами с процентной ставкой от 7,77% в грн., позволяют превратить  мечту о покупке Honda в реальность, а возможность проведения тест-драйва, исчерпывающая информация об автомобиле, приветливость и профессионализм консультантов делают процесс выбора и покупки автомобиля легким и приятным.

Клиенты уже имеющие автомобиль и желающие приобрести новую Honda  могут осуществить покупку по программе Trade-in («обмен» автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости). Эта программа позволяет стать владельцем нового автомобиля не затрачивая значительные денежные средства, но и избавляет от проблем связанных с продажей уже имеющегося авто.

Еще одним весомым аргументом в пользу  покупки автомобиля Honda  у официального дилера «ВиДи Дрим Моторз» является Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити». При покупке  автомобиля Клиент становится владельцем карточки, которая  дает право на ряд существенных преимуществ при обслуживании автомобиля, покупке запчастей и аксессуаров, а также  дополнительные привилегии в любом дилерском и сервисном центре Киева и Одессы, входящих в «ВиДи АвтоСити», а это, в том числе, и дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз».

«ВиДи Дрим Моторз» входит в состав первого и единственного в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити». «ВиДи АвтоСити» — это, на сегодняшний день, объединение шести современных дилерских центров в Одессе и Киеве общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более чем 100 сервисных постов, обслуживающих до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, запчасти и оригинальные аксессуары. Это единая для всего «ВиДи АвтоСити» Программа Лояльности. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

 «ВиДи Дрим Моторз»

Одесса  ул. Щорса / пл. Независимости

www.honda-vidi.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий