e5f45bf2

Volkswagen Scirocco получил новый пакет опций

Тюнер JMS сдал экзамен на мастерство, поработав с Volkswagen Scirocco.

Тюнер JMS, похоже, решил выйти из тени. Недавно ателье JMS заявило о себе, сделав тюнинг-пакет для Volkswagen Bora, а на сей раз пришлось пройти крещение на VW Scirocco, дабы стать заметным в мире тюнинга.

Тюнинг-ателье не старается увеличить мощность двигателя путем всевозможных махинаций с электроникой или установки высокопроизводительной турбины — ребята работают над внешним видом автомобиля и его ходовыми качествами.

Хоть JMS и не особо известны, тюнинг Scirocco у них получился на славу. Изначально взялись за подвеску Scirocco, которую заменили на спортивную H&R с укороченными пружинами. Благодаря этому автомобиль стал ниже на 55 мм спереди и на 45 мм сзади. Это придало автомобилю не только большую устойчивость и улучшило динамику вождения, но и преобразило его внешне.

Передвигаться Scirocco отныне будет на фирменных 19-дюймовых колесных дисках от JMS, которые «обули» в спортивную резину размерностью 225/35 спереди и 225/30 сзади. Кроме того, тюнеры установили новую систему выхлопа из нержавеющей стали, которая не только мелодично звучит, но и придает автомобилю немного дополнительной мощности.

Боди-кит включает в себя видоизмененный передний бампер с аэродинамической губой, которая занижает переднюю часть автомобиля еще на 30 мм, боковые юбки и задний бампер с интегрированным диффузором. Стоимость такого пакета обойдется в 4836 евро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий