e5f45bf2

В Киеве появились еще 30 паркоматов

В Киеве установили еще 30 паркоматов для оплаты услуг парковки.

В частности, паркоматы расположены по таким адресам: возле рынка «Владимирский» (4 паркомата), рынка «Житний» (3 паркомата), на Контрактовой площади (3 паркомата), на пр. Победы, 23 (1 паркомат), на бул. Леси Украинки, 17 (1 паркомат), на Спортивной пл. (2 паркомата), на ул. М. Заньковецкой, 1/10 (1 паркомат), на ул. Шота Руставели (6 паркоматов), на ул. Петрозаводской (напротив Южного вокзала) (2 паркомата), на ул. Эспланадной, 20 (1 паркомат), на ул. Б.Васильковской, между пл. Бессарабской и пл. Льва Толстого, (3 паркомата), на Бессарабской площади, 7 (1 паркомат), на ул. Бассейной, 1/2 (1 паркомат) и на Печерской площади,1 (1 паркомат).

Напомним, первый паркомат в Киеве презентовали 20 октября прошлого года на Бессарабской площади. С его помощью водители могут оплатить 3 услуги — парковку, продление услуги парковки и разблокирование колес автомобиля.

Однако уже в марте этого года сообщалось, что в Киеве начали устанавливать паркоматы нового поколения, защищенные от вандалов.

Всего до 2010 года КГГА намерена установить на столичных парковках 500 паркоматов, внедрив таким образом безналичный расчет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий