e5f45bf2

Mansory создал самый мощный в мире суперкар

Тюнинг-ателье стороной обходят самый мощный серийный автомобиль мира Bugatti Veyron, хотя компания Mansory своим примером доказала, что суперкар можно и нужно доводить до совершенства.

Сегодня немецкое тюнинг-ателье впервые показало новый суперкар под названием Mansory Bugatti Veyron Linea Vincero. Инженеры компании не просто доработали экстерьер и интерьер модели, но и провели серьезную операцию над 1001-сильным 8 л мотором W16. Тюнерам удалось выжать из двигателя суперкара 1109 л.с. и 1310 Нм крутящего момента. Скоростные показатели автомобиля не разглашаются, но можно не сомневаться, что динамика машины станет еще лучше.

В ателье разработали для Bugatti Veyron специальный карбоновый боди-кит, включающий укороченный капот, новый передний «фартук», иные боковые «юбки» и агрессивный диффузор. В компании также установили на радиаторную решетку латинскую букву V, которая символизирует название автомобиля, и украсили модель светодиодными фарами дневного света и новыми легкосплавными дисками. В салон суперкара добавили немного карбона и светодиодных лампочек.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий