e5f45bf2

Бесплатная диагностика кондиционера и тестирование двигателя в «ВиДи Санрайз Моторз»

С 1 до 30 мая 2009 года официальный сервис «ВиДи Санрайз Моторз» предлагает владельцам Nissan провести бесплатно* диагностику системы кондиционирования и тестирование двигателя с помощью прибора Nissan Consult.

Система кондиционирования автомобиля представляет собой сложную замкнутую систему, в которой принудительная циркуляция хладагента обеспечивает отвод тепла из салона в окружающую среду. Малейшие утечки хладагента, износ или поломка деталей вызывают ухудшение работы кондиционера, поэтому важно вовремя предугадать неисправность и быстро и качественно ее устранить. Компания «ВиДи Санрайз Моторз» сообщает о продлении акции, позволяющей владельцам автомобилей Nissan бесплатно произвести тестирование.

При диагностике и ремонте многих автомобилей, насыщенных цифровыми системами управления, невозможно обойтись без специального прибора — сканера, который способен работать с электронными устройствами автомобиля. В работе на сервисе «ВиДи Санрайз Моторз» используют специальное устройство CONSULT, которое предназначено для работы именно с автомобилями Nissan.
Система подачи топлива, ABS, автоматическая коробка передач и управление подвеской, подушки безопасности и многие другие системы — каждая из них в современном автомобиле постоянно контролирует собственную работу и запоминает различные ошибки и отклонения.

При диагностике эти неисправности передаются на сканер в удобном для специалиста виде, что позволяет быстро определить характер проблемы и принять решение по ее устранению.
Во время сканирования параметры работающего двигателя будут выведены на экран. Специалисты сервисной зоны «ВиДи Санрайз Моторз» смогут отследить все параметры работы двигателя,  как в статическом, так и в динамическом режимах.

После тщательной проверки автомобиля мастера  «ВиДи Санрайз Моторз» представят подробный отчет о результатах осмотра, и, если потребуется, составят список рекомендуемых замен с учетом стоимости работ и материалов. Условия акции не распространяются на автомобили Nissan, проходящие регламентное ТО у официального дилера Nissan с 1 по 30 мая 2009 года.

«ВиДи Санрайз Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити Кольцевая». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити Кольцевая» — это объединение четырех дилерских центров общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит**, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это настоящий Город Автомобилей.

* под бесплатной диагностикой следует понимать ее проведение за 1 грн.
**данные услуги (страхование, лизинг, кредит)  предоставляются компаниями-партнерами

www.nissan-vidi.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий