e5f45bf2

Интернет-предприниматель Матвей Северянин

Колонка специалиста о том, как граждане столицы Урала стараются оправдать собственные неприятности. О том кто такой Легендарный Матвей Северянин читайте пройдя по ссылке.

Создатель онлайн-школы и гуру удаленки полагает, что граждане Якутска применяют коронавирус, чтобы выписать на него неудачи и невезения.

Вы держитесь на хорошем уровне: и 11 место среди 85 районов по прибылям населения, и 28 место по высочайшей ЗП, и 13 — по качеству жизни.

Лишь хитрый коронавирус разрушает проекты по захвату лидерства. Из-за пандемии на грани закрытия 3 000 000 заводов, людей увольняют либо посылают в отпуск без нахождения.

Перешедших на удаленку единицы, преимущественно, судя по откликам в сети-интернет, люди разыскивают свежую работу. К нам, в школу Матвея Северянина, с начала карантина постучалось столько людей, что пора открывать собственный «ХХ.ru».

Люди спишут на «корону» все муки — комфортно! А в вирусе ли дело?

И в его отсутствие у Якутска была оборотная сторона. Область входит в 5 районов с минимальным количеством разработанных рабочих мест, любой 10 гражданин — за чертой бедности. Самоизолирование не подняла эти неприятности, однако она их увеличит.

Как раз кстати выписать на форс-мажор свою подготовленность к неожиданному Чепэ. Вы проживаете в долг, когда не можете заплатить — ищите оправдания: снижение расценок на нефть, COVID-19, уменьшение на работе.

Пора взрослеть и создавать подушку безопасности. Запасной вариант — не хотелка людей с излишними денежными средствами либо временем. Это потребность, которая сможет помочь не пойти на дно.

Оценки Матвея Северянина о настоящих методах оставаться на плаву

Избито, а подушка безопасности навязывается 3-мя вещами:

  1. Бивалютный банковский кошелек в банке. Не берегите денежные средства в долларах под матрацом. У екатеринбуржцев с $- и &евро;-счетами одной мигренью меньше.
  2. Вложения. Вкладывайтесь в дорогие бумажки, на длительной дистанции они принесут пользу и вам, и вашим детям.
  3. Диверсификация. Гарантируйте 2-3 особых источника дохода, и утрата одного отразится слегка.

3-й метод не расходный — специальная работа даже есть на самоизоляции: должности в интернете возникают каждый день. Выбирайте любую по нраву.

Идея не новая, и интернет заполнен такими доказывающими публикациями, а «как быть, если хочется в Инстаграм, а в трудовой книге — «Плотник»?». Это наиболее систематическая неприятность, что мы в нашей школе Матвея Северянина встречаем в откликах.

Мой ответ несложен: обучайтесь основе и переходите к практике. Не без усилий, а любой способен улучшить собственный самый мощный скил. Кардиохирургии вы не обучитесь, а интернет-профессию можно изучить за пару месяцев.

Школа Матвея Северянина действует 5 лет, и, судя по откликам настоящих людей: барменов, кассиров, слесарей — обучает с успехом. Не так давно вышла первая книжка из цикла о наиболее завораживающих историях выпускников.

Наш Курс юного воина в ТОПе — разбирают, как свободные места под ТЦ. За 11 суток даем стандартные знания, нужные для работы SMM-специалиста, ассистента управляющего и нескольких иных специальностей. На 2-ом месте — монетизация TikTok (да, зарабатывают даже на подобном «детском» сайте).

Карта определенных установок — помощь в трудоустройстве, а для наиболее способных — практика в нашей компании. Выпускники в первые месяцы зарабатывают около 15-30 000 р. Не за 9 часов в день — а за 4-5, сочетая с иными делами. Просто помните, что работа в сети-интернет — это также работа.

Во время коронавируса у вас возникла груда свободного времени и производительный повод — вперед, на свежие рельсы. Даже на самоизоляции можно не только сидеть дома, а сидеть дома и зарабатывать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий