e5f45bf2

Vogue Nails (гель-лак): отзывы, палитра

Продукция данной косметической марки на российском рынке возникла не так давно, а формировалась она по условиям экспертов ногтевого обслуживания. До того как исследовать марку Vogue Nails (гель-лак), оценки о которой за длинный этап заполнили очень многие женские порталы, рассмотрим, как выбрать ногтевое покрытие. Гель-лак vogue палитра оттенков и эффектов, выбирайте любимый цвет среди множества коллекций любимой марки!

Аспекты выбора верного гель-лака

Как для экспертов, так и для любительниц выхоленных ноготков выбор гель-лака должен опираться на следующих аспектах:

  • Длительное сбережение продукта на ногте: неимение отколов, трещин и утраты яркого света. К примеру, более 2 месяцев стойкости обещает Vogue Nails (гель-лак) – оценки покупательниц это признают.
  • Уют в работе. Этот показатель больше занимает экспертов, но также и для стандартной клиентки он более важен, так как работа разгоняется, а время экономится.
  • Смесь лака должна быть однородна, чтобы продукт наносился без проблем, крепким слоем и не разливался.
  • Комфортная кисточка, которая позволяет точно и внимательно наносить средство на ногтевую пластинку.
  • Беспроблемное удаление гель-лака – в порядке операция снятия средства продолжается менее 15 секунд.
  • Ясная и увлекательная палитра, к примеру, как у Vogue Nails (гель-лак). Оценки, встречающиеся на форумах, в основном восхищенные, а отыскать такое же число цветов у соперничающей компании довольно трудно.
  • Максимум безобидных элементов, разламывающих либо отрицательно влияющих на состояние здоровья и наружное положение ногтей.
  • Хороший запах.
vogue nails гель краситель оценки

Кратко о Vogue Nails

  • Изготовитель: РФ.
  • Число, произведенных коллекций – 19 и специально витражный гель-лак.
  • Размер флакончика – 10 мг.
  • Крепкая структура, в процессе нанесения не разливается, удаление продукта с плоскости ногтя происходит оперативно и без проблем.
  • Также надо сказать, что гель-лаки марки Vogue Nails самовыравнивающиеся. Для ослепительного цвета и ровного напыления довольно принести всего 1 пласт, что, бесспорно, весьма комфортно. От соперников продукция Vogue Nails различается стойкостью.

Адрес, по которому можно купить гель-лаки Vogue Nails: Город Москва м. «Электрозаводская», ул. Семеновская побережная, д. 3/1, корп. 6. Доставка в иные города проводится через Почту РФ. Также предоставляется фельдъегерская доставка и услуга самовывоза.

vogue nails изготовитель

Превосходства

  • Большая палитра цветов (примерно 187 позиций).
  • Сравнивая с подобными марками Китая, качество продукции российской марки значительно выше.
  • Любопытный внешний вид флакончика: комфортная и без проблем закрывающаяся крышка в качестве розы.
  • Неколебимость.
  • Дешевая стоимость.
  • Баранка занимает менее 2 секунд.
  • Определенные цвета невозможно отыскать у иных изготовителей шеллаков.

Vogue Nails – гель-лак, стоимость которого существенно ниже, чем у восточных и азиатских аналогов (350 р.). Она стала хорошим подарком для почитателей второго российского брэнда – Lianail, в связи с тем что по многим данным продукции 2-ух марок схожи. А стоимость гель-лаков от Vogue Nails не менее дешевая.

гель лаки vogue nails город Москва

Побеседуем о дефектах

Вероятнее всего, это далеко не минус, а некоторая особенность. Кисточки у этих гель-лаков незначительно выше, вследствие этого у большинства специалистов, привычных к не менее тесному прибору, в процессе работы появляется нерешительность. В особенности внимательно нужно работать по бокам и в сфере кутикулы, но в случае если средство периодически применять, то данная особенность не вызовет неприятностей.

Требования нанесения и снятия гель-лака Vogue Nails

Нет резона говорить о том, как должен выходить процесс подготовки рук к нанесению гель-лака, вследствие этого переходим к делу.

vogue nails гель краситель стоимость

Предварительно ногтевую пластинку накрывают бесцветной базой. Она обязана иметь среднюю консистенцию, другими словами не копится по бокам и особенно не разливаться. Баранка базы происходит в УФ-лампе около 30-50 сек (время находится в зависимости от производительности оснащения). Аннулирование клейкого пласта не обязательно, вследствие этого наносится разноцветное покрытие. В нашем случае это продукция от Vogue Nails, гель-лак «Розово-пурпурная артистка». Пререканий насчет ослепительных цветов у клиентов нет, а ясные и мягкие, судя по откликам, время от времени подводят (причиняются полосками). Решить данную неприятность можно вторичным покрытием гель-лака. После просыхания цветной базы причиняют топ. По расцветке он бесцветный, а по смеси незначительно гуще, чем база. Благодаря ему закрепляется оттенок, и педикюр на долгое время сохраняет собственную неколебимость.

vogue nails гель краситель розово-пурпурная артистка

Основная неприятность девушек, применяющих гель-лаки, – аннулирование (удаление) продукта. Определенные предпочитают чересчур первобытный метод: отделение плоскости и подтирание фрагментов продукта. Делать это категорично запрещено, так как совместно с гель-лаком снимается высокий пласт ногтевой пластинки.

Превосходство Vogue Nails в том, что продукция брэнда прекрасно смешивается с иными. Вследствие этого удаление можно выполнять даже с помощью дополнительной воды для снятия стандартных лаков.

Тайны магнитного гель-лака

Гель-лак «Собачий глаз», сравнивая со стандартными магнитными, владеет невообразимым результатом 3D. Сияющая полоса смотрится масштабной, если принести высококачественный глянцевый топ, то на свету она будет переливать и блистать.

гель краситель собачий глаз

Так вот, открываем тайны:

  1. Гель-лак наносится одним, а нетолстым слоем. Феррит нужно поднести параллельно к концу ногтя и сделать пару растягивающих и легких перемещений к главной части ногтевой пластинки. Дальше посылаем ноготки в УФ-лампу, а потом аналогичным методом наносим 2-й пласт.
  2. Гель-лак «Собачий глаз» замотает свежими бликами, если для подложки применять насыщенный оттенок. К примеру, под зеленый цвет отлично впишется густо-синяя база.
  3. Принцип поднесения и длина магнита играет не самую последнюю роль в том, как будет смотреться конечный итог. Вследствие этого применять советуется предельно узкую пластинку. Поднести феррит можно иным методом: хорошо в центре и держа параллельно. В такой ситуации частички, добавляющие блистание и блик, разбегаются по граням, а по центру будет немного подсвечиваться подложка.

Палитра

Она так ясная и многообразная, что у изготовителей не получилось уместить ее в одну коллекцию. К примеру, есть 3 серии под наименованием «Классика».

гель лаки vogue nails город Москва

Еще есть «Кофе-брейк», «Фруктовая плетенка», «Поездка в Альпы», «Мгновения любви» и большое количество иных с более любопытными и аппетитными наименованиями.

Коллекция «Золотое обольщение» известна тем, что после нанесения любого цвета по ногтевой пластинке проходит узкая милая нить, формирующая эффект «кошачьего глаза».

Неповторимость термогелей из коллекции «Поездка в Альпы» состоит в изменчивости цвета исходя из внутреннего температурного режима. К примеру, краситель «Огни камина» на морозе является кирпично-красным, а в тепле покупает желтый оттенок.

«Лучший день» – коллекция, созданная для любительниц французского маникюра. Гель-лаки данной серии только жарких цветов.

Особенную известность среди тинейджеров добыла коллекция «Колдовская ночь». В этом виде продукции находится большое количество голографических блесток.

Серия «Хамелеон» содержит несколько дорогих (около 500 р.) гель-лаков. Неповторимость состоит в замене цвета не под влиянием температуры, а исходя из угла падения световых лучей.

А самым распространенным продуктом у клиентов является «Роскошь Клеопатры» (серия «Золотое обольщение»). Любой цвет данной коллекции благодаря результату под наименованием «собачий глаз» пропитан роскошью и мистикой тона.

Мгновения любви

Одна из желанных коллекций, показанная в 8 тонах, поступила в продажу в начале июня минувшего года. За длинный этап у покупательниц вышел победитель: гель-лак Vogue Nails «Любовь».

гель краситель vogue nails любовь

Мягкий радужный оттенок, заполненный нежностью и похотливостью, стал оптимальным ассистентом в разработке маникюра для первого свидания. Невзирая на ласковость и восторженность цвета, его также предпочитают под требовательный дресс-код работницы кабинетов.

Vogue Nails гель-лак: оценки экспертов и покупательниц

Отыскать средство, которое придется по душе совершенно всем, почти невозможно. А невзирая на время от времени встречающиеся на форумах негативные объяснения и оценки, гель-лаки российского брэнда Vogue Nails – доблестная новинка на рынке России. Абсолютное большинство покупательниц заметили хорошее качество, любопытную и большую гамму цветов, комфортно распределившихся по коллекциям, и разумеется же, хорошую стоимость.

По словам экспертов ногтевого обслуживания, продукция Vogue Nails – доброкачественный пример иностранных изготовителей. С ним без проблем работать, крепкая смесь дает возможность наносить всего 1 пласт, этим самым существенно сберегая средство. Изучая объяснения стандартных девушек и экспертов появляется вопрос: «Для чего терять большие суммы на гель-лаки азиатских марок, если на российском косметическом рынке вышел экономный, а самое главное высококачественный пример?»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий