e5f45bf2

Министр транспорта подал в отставку

Авиадоставка из Китая – это самый быстрый вариант перевозки грузов, имеющих большую ценность (электроника, запчасти, дорогое оборудование и т. п.) грузов. Авиадоставка из китая выбирается компаниями со взвешенным подходом к наполнению склада и теми, кому нужно получить товары по индивидуальному заказу.

Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский подал в отставку. Соответствующее заявление Винского Минтранс обнародовал сегодня, 17 июня. В частности, министр сообщил, что подает в отставку в соответствии со статьей 18 закона Украины о Кабмине.

«Мое заявление обусловлено серьезными разногласиями с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко относительно политических, кадровых, экономических вопросов, а также этики отношений между членами Кабинета министров Украины», — подчеркнул Винский в своем заявлении.

Кроме того, глава Минтранса заверил: «Премьер-министром Украины блокируются крайне необходимые для отрасли реформы и выделения необходимых средств для развития объектов инфраструктуры, связанных с проведением в Украине Чемпионата по футболу Евро-2012».

Вчера, 16 июня Иосиф Винский не исключил, что может подать в отставку после разговора с премьер-министром Юлией Тимошенко. Сегодня же СМИ сообщили, что Тимошенко сама инициирует отставку главы Минтранссвязи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий